Faserpigtail LC-APC 9/125? OS2 12-farbiger Satz 2,0 Meter

Hersteller:

EFB

Art.Nr.:
192O0482.2
EAN:
4049759063900
Lieferzeit:
lieferbar in ca. 2 - 5 Werktagen lieferbar in ca. 2 - 5 Werktagen
Faserpigtail LC-APC 9/125? OS2, 12-farbiger Satz ( rot, gr?n, blau, gelb, wei?, grau, braun, violett, t?rkis, schwarz, orange, pink), 2,0 Meter, inkl. individuelles Me?protokoll

Diese Produkte wurden ebenfalls gekauft

 

Weitere Artikel aus dieser Kategorie:


Kunden die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen:

top ⇑
Informationen
Newsletter
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Ich bin einverstanden.